Информация для посетителей. Условия посещения

Для индивидуального посещения:

Необходимо иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность (военный билет, водительское удостоверение, служебное удостоверение с фотографией и печатью).

Детям до 11 лет включительно документы для посещения музея не нужны.

Посещение организованных групп (до 30 человек):

Посещение организованных групп осуществляется по предварительной записи по телефонам: +375 17 234 01 52.

Необходимо заполнить Список экскурсионой группы (см. прикрепелнный файл) и выслать на адрес: msbg@histmuseum.by или msbg.gos@gmail.com

При посещении Музея необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт, военный билет, водительское удостоверение, служебное удостоверение с фотографией и печатью).

Цена билетов:

Для взрослых  – 8 р.

Для студентов дневной формы обучения  – 6 р.

Для школьников – 4 р.

Проведение обзорной экскурсии –   10 р.

Проведение индивидуальной обзорной экскурсии (1-5 чел.) – 15 р.

День льготного посещения постоянной экспозиции музея и выставочных проектов фондовых коллекций – первый понедельник месяца. Стоимость – 2 бел. руб.

Бесплатный вход в музей:

участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, воинам-интернациолистам;

военнослужащим срочной службы;

инвалидам І и ІІ групп;

детям дошкольного возраста, детям-сиротам и детям без попечения родителей, которые воспитываются в детских домах, а также школах-интернатах;

сотрудникам музеев Республики Беларусь;

Услуги музея:

В музее проводятся временные выставки, патриотические, образовательные и интерактивные мероприятия.

Возможно проведение презентаций и мероприятий в конференц-зале музея.  Информация для справок по телефонам: +375 17 234 01 52, +375 17 322 06 97